সকলঃ

কুইন্সল্যান্ড বনাম সাউথ অস্ট্রেলিয়া

১৫তম ফাস্টক্লাস , অ্যালান বর্ডার ফিল্ড, ব্রিসবেন

২৩ অক্টোবর ২০১৯, সকাল ৬টা

নিউ সাউথ ওয়েলস বনাম তাসমানিয়া

১৩তম ফাস্টক্লাস , সিডনি

২৩ অক্টোবর ২০১৯, সকাল ৬টা ৩০

ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়া বনাম ভিক্টোরিয়া

১৪তম ফাস্টক্লাস , পার্থ

২৩ অক্টোবর ২০১৯, দুপুর ১২টা

নামিবিয়া বনাম বারমুডা

২২তম টি-টুয়েন্টি , আইসিসি একাডেমি

২৩ অক্টোবর ২০১৯, দুপুর ১২টা

ওমান বনাম নাইজেরিয়া

২৩তম টি-টুয়েন্টি , আবুধাবি

২৩ অক্টোবর ২০১৯, দুপুর ১২টা

সিঙ্গাপুর বনাম কেনিয়া

২৪তম টি-টুয়েন্টি , আইসিসি একাডেমি

২৩ অক্টোবর ২০১৯, বিকাল ৪:১০

আয়ারল্যান্ড বনাম কানাডা

২৫তম টি-টুয়েন্টি , আবুধাবি

২৩ অক্টোবর ২০১৯, বিকাল ৪:১০

হংকং বনাম জার্সি

২৬তম টি-টুয়েন্টি , আবুধাবি

২৩ অক্টোবর ২০১৯, রাত ৯:৩০

রাজশাহী বনাম রংপুর

৯ম ফাস্টক্লাস , কক্সবাজার

২৪ অক্টোবর ২০১৯, সকাল ৯:৩০

খুলনা বনাম ঢাকা

১০ম ফাস্টক্লাস , কক্সবাজার-২

২৪ অক্টোবর ২০১৯, সকাল ৯:৩০

বরিশাল বনাম ঢাকা মেট্রো

১১তম ফাস্টক্লাস , বগুড়া

২৪ অক্টোবর ২০১৯, সকাল ৯:৩০

চট্টগ্রাম বনাম সিলেট

১২তম ফাস্টক্লাস , রাজশাহী

২৪ অক্টোবর ২০১৯, সকাল ৯:৩০

নেদারল্যান্ড বনাম পাপুয়া নিউগিনি

২৭তম টি-টুয়েন্টি , আইসিসি একাডেমি

২৪ অক্টোবর ২০১৯, দুপুর ১২টা

আরব আমিরাত বনাম নাইজেরিয়া

২৮তম টি-টুয়েন্টি , আবুধাবি

২৪ অক্টোবর ২০১৯, বিকাল ৪:১০

হংকং বনাম কানাডা

২৯তম টি-টুয়েন্টি , আবুধাবি

২৪ অক্টোবর ২০১৯, বিকাল ৪:১০

স্কটল্যান্ড বনাম বারমুডা

৩০তম টি-টুয়েন্টি , আইসিসি একাডেমি

২৪ অক্টোবর ২০১৯, রাত ৯:৩০

পাপুয়া নিউগিনি বনাম সিঙ্গাপুর

৩১তম টি-টুয়েন্টি , দুবাই

২৫ অক্টোবর ২০১৯, দুপুর ১২টা

আয়ারল্যান্ড বনাম জার্সি

৩২তম টি-টুয়েন্টি , আবুধাবি

২৫ অক্টোবর ২০১৯, দুপুর ১২টা

নামিবিয়া বনাম কেনিয়া

৩৩তম টি-টুয়েন্টি , দুবাই

২৫ অক্টোবর ২০১৯, বিকাল ৪:১০

ওমান বনাম কানাডা

৩৪তম টি-টুয়েন্টি , আবুধাবি

২৫ অক্টোবর ২০১৯, রাত ৯:৩০

আয়ারল্যান্ড বনাম নাইজেরিয়া

৩৫তম টি-টুয়েন্টি , আবুধাবি

২৬ অক্টোবর ২০১৯, দুপুর ১২টা

নেদারল্যান্ড বনাম বারমুডা

৩৬তম টি-টুয়েন্টি , দুবাই

২৬ অক্টোবর ২০১৯, বিকাল ৪:১০

নামিবিয়া বনাম সিঙ্গাপুর

৩৭তম টি-টুয়েন্টি , দুবাই

২৬ অক্টোবর ২০১৯, রাত ৯:৩০

অস্ট্রেলিয়া বনাম শ্রীলংকা

১ম টি-টুয়েন্টি , অ্যাডিলেড

২৭ অক্টোবর ২০১৯, সকাল ৯:৩০